Вопросы раздела имущества и содержания ребенка в случае развода - что можно исключить в заявлении, но подать позже как иск

• г. Нижний Новгород

Развожусь с мужем. В заявлении пишу:"Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, не имеется. Ребенок будет проживать со мной. Вопрос о воспитании и содержании ребенка нами уже решен.

Взыскать с ответчика уплату алиментов на сына Романа ежемесячно до его совершеннолетия в размере, установленном действующим законодательством, а также обязать оплату половины стоимости всех расходов по будущему лечению сына."

Могу ли я в дальнейшем подать иск о:

1-разделе имущества

2-о содержании и воспитании ребенка?

Спасибо за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. можете.

2. вы же сами пишите уже требование о взыскании алиментов, а также указываете и дполнмительные расходы, которые нужно доказать для получения.