Формы прописки без права на жилплощадь и регистрации для трудоустройства в Петербурге - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Ко мне в Петербург приехал родной брат (гражданин России) для трудоустройства, постояноо прописываться не будет.

Какие еще формы прописки без права на жилплощадь и регистрации существуют для того, чтобы официально трудоустроиться?

Как следует зарегистрироваться на момент поиска работы? Каковы максимальные сроки для каждого вида прописок?

С уважением, Лариса Ивановна.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Ивановна, своего брата Вы можете временно зарегистрировать от шести месяцев до пяти лет, нужно согласие всех совершеннолетних членов семьи.

Право на жилплощадь он иметь не будет.