Мне было отказано в удовлетворении исковых требованиям к работодателю по выплате вознаграждения за изобретение.

В мотивировочной части Решения суда было вписано, что При данных обстоятельствах в силу п.4 ст 1370 ГК РФ истец не лишена права самостоятельно подать заявку на приобретение патента. .. Примерно это же было заявлено самим работодателем в пояснениях. На основании этого, мною была подана заявка и получен патент. Однако теперь работодатель через два года подал в тот же суд и пытается оспорить патент. Заявление принято к производству.

вопрос №2269327
прочитан 28 раз

Заявление принято к производству.

Раз принято, то наймите себе представителя и доказывайте в суде, что истец необоснованно заявил иск. Вы же хотите сейчас, чтобы за суд тут решили об обоснованности требований истца не видя материалов дел. Это абсурд. Никто ответа точного не даст.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X