Право выписки из прописанного общежития или отъема комнаты при отсутствии проживания - вопросы и ограничения

• г. Киров

Имеют ли право меня выписать из общежития в котором я прописана или отобрать комнату на том основании что я в нем не проживаю, а только числюсь.

Ответы на вопрос (1):

ВАжно знать сколько Вы проработалина предприятии,которое Вам выделило общежитие, имеется ли в нем регистрация и т.д.