Длительный опыт работы врачом и преподавателем - как получить льготную пенсию в обоих специальностях?

• г. Тольятти

Я работала 2 года врачом, потом 5 лет преподавателем клинических дисциплин в мед. училище, а сейчас 23 года врачом. Для получения льготной пенсии 30 лет складываются стажи педагогический и медицинский ведь это специальности кот. имеют право.

Ответы на вопрос (1):

общий да, льготный нет.