Судебные приставы арестовали мой счет на 100000 рублей, оставив меня без средств на содержание трех детей, включая младшего 9-месячного ребенка. Помогите - что мне делать с ошибочно переведенными на счет

• г. Сыктывкар

У меня судебные приставы арестовали счет в сумме 100000 рублей а у меня трое детей и младшему 9 месяцев я осталась без средств существования хотя ежемесечно погашаю долги но мне еще ощибочно перевели деньги в сумме 90000 а снять и вернуть я их немогу подскажите что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Вашей ситуации необходимо оспорить действия судебных приставов в суд, обратитесь в суд с заявления о снятии ареста с банковского счета.