Испытательный срок по статье 242 уголовного кодекса - через сколько он гасится?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Мне было 18 лет и я совершил преступление статья 242, я оплатил штраф в размере 100 тысяч р. Через сколько гасится испытательный срок?

Ответы на вопрос (1):

Так у вас испытательный срок или штраф? Если штраф то считается погашенным с момента оплаты