При покупки квартиры сколько дней оформляются документы на право собственности.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

если вы имеете ввиду государственную регистрацию, то все сделают в течение месяца

Здравствуйте, Марина! В настоящее время, а именно с 01.01.2013 года, изменился срок государственной регистрации. Так, сейчас срок государственной регистрации договора и перехода прав составляет 20 календарных дней со дня приема заявления и всех необходимых документов. В случае, если Вы приобретаете квартиру по ипотеке, то срок регистрации составляет пять рабочих дней со дня подачи всех документов. Удачи!