Нюансы и законность вступления в фиктивный брак - что учесть для безопасности и разделения имущества?

• г. Санкт-Петербург

Какие нюансы необходимо учитывать при вступлении в фиктивный брак, чтобы, по истечение срока данного брака, не возникло никаких проблем, на тему разделения совместно нажитого имущества и прочих вопросов? И законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендуем заключать фиктивный брак.