Пожалуйста, уточните, какие именно реквизиты кредитора я обязан сообщить налоговой инспекции?

• г. Санкт-Петербург

Зарецкая! Спасибо за оперативный ответ. Пожалуйста, уточните, какие именно реквизиты кредитора я обязан сообщить налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Указывая кредитора, Вам необходимо вписать в декларацию его фамилию имя отчество, адрес,если это физическое лицо, а если это юридическое лицо, то необходимо указать его полное наименовние, ИНН, местонахожение и банковские реквизиты.