Как получить программу поддержки для молодой семьи в Самаре, проживая всего два года и ожидая улучшения жилищных условий?

• г. Самара

Имею ли я право на какую либо программу как молодая семья, если я проживаю в Самаре всего лишь 2 года. Пробывали подать на улучшение жилищных условий т. к мы проживаем в коммунальной квартире на 12 кв м. в троем, но нам отказали. А через комнату есть муниципальная комната, в ней никто не проживает, хотели подать на нее документы, но отказывают. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - федеральным законодательством никаких программ не предусмотрено.