Как проверить риэлтора, агентство чем они могут подтвердить свою деятельность? Сертификат, лицензия и т.д?

• г. Волжский

Как проверить риэлтора, агенство чем они могут подтвердить свою деятельность? Сертификат, лицензия и т.д?

Ответы на вопрос (2):

заключайте с ними договор и оплачивайте по факту исполнения поручения. И конечно лучше обращаться к проверенным, но так же заключив договор

Оксана Николавена, если у Вас намечается сделка с недвижимостью, то риэлторов можете оставить в покое. Помимо подбора подходящего варианта они Вам ничем не помогут. Для того, чтобы провести правовую экспертизу всех документов, оценить риски и дать положительное (либо отрицательное) заключение - привлекайте юриста.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.