Изменение цены после предоплаты - Как защитить свои права в автомобильной сделке?

• г. Орёл

Ситуация такова: собрался брать авто, в декабре прошлого кода внес предоплату за него с целью, что цена на него не измениться. Пришел сегодня, а мне предъявляют цену на 10 000 больше, мол были повышения цены... так же по программе кредита идет скидка-30 000, но мне заявили либо старая цена, либо новая цена с - 30 000. Как быть в этой ситуации? Ведь я же внес предоплату... и система скидок была та же... На какие статьи я могу сослаться...

Ответы на вопрос (1):

Заберите предоплату и не связывайтесь с таким салоном!