Нужно ли платить госпошлину при обращении в Арбитражный суд за отсрочкой уплаты штрафа по административному правонарушению в соответствии со статьей 324 АПК РФ?

• г. Самара

Кто знает наверняка надо ли платить госпошлину при обращении в Арбитражный суд за отсрочкой уплаты штрафа по адм правонаруш. В соотв. Со ст. 324 АПК РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, т.к. заявление об отсрочке или о рассрочке исполнения судебного акта является сопутствующим требованием к основному, которое уже рассмотрено.