Как поступить, если водитель забыл права на работе, его машина была эвакуирована, а протокол начали составлять?

• г. Макеевка

Меня остановили и попросили документы, я забыл права на работе, мы начели состовлять протокол. Мне через 10 мин привезли права, но мою машину эвакуировали без моего ведома. Ка мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, ехать на стоянку и забирать свой автомобиль. то же что и все делают, не будете забывать документы.