Прописаны в квартире 4 совершенно летних члена семьи, может ли один член приватизировать квартиру, если трое проглотив?

• г. Александров

Прописаны в квартире 4 совершенно летних члена семьи, может ли один член приватизировать квартиру, если трое проглотив?

Ответы на вопрос (2):

не может, только при наличии согласия всех жильцов

Не может, без согллаия или отказа всех зарегистрированных в квартире.