Ошибочно подписал документы - что мне грозит?

• г. Павлодар

Приветствую всех, проблемы такая, я вчера подписал пакет документов, вкл заявление в увд РК, о мошейничестве денег, не прочитав эти мною подписанные документы, я бы хотел узнать что за документы я подписал, завтра вот пойду и посмотрю, но кто скажет заранее что именно там, во всех подробностях. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

вообще-то сначала нужно читать а потом подписывать... вот точно что подписали так это предупреждение об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.... а вот какое заявление вы подписали кто знает... может быть оно может быть использовано теперь и против вас...