Скажите могу я прописать сестру в моей собственной квартире так что бы у меня не возникло проблем при желании выписать ее?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Да можете - если вы собственник то проблем не будет... при этом не имеет значение временная регистрация или нет - при отсутствии желания выселиться - выселение будет осуществляться ТОЛЬКО через суд.

При этом Вам предпочтительно заключить договор, в котором определить срок регистрации и правила пользования жилым помещением