Оплата коммунальных услуг в приватизированной квартире - какие графы в квитанции ЖКХ должен оплачивать временно прописанный человек

• г. Руза

Какие конкретно услуги (графы в квитанции жкх) должен оплачивать человек прописанный в приватизированной квартире, но временно (на 3 года) зарегистрированный в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Если вы фактически проживаете и расходуете коммунальные платежи то вы обязаны оплатить в размере с половиной прописанных лиц.