Вопросы обжалования разрешения на реконструкцию соседского дома с учетом минимального расстояния до старого деревянного дома, направления ветра и шансов на его отмену

• г. Зерноград

На какую статью закона нужно ссылаться при составлении заявления на обжалование разрешения на реконструкцию соседского дома, если в результате этой рекострукции растояние между нашими домами сокращается до 6 метров, учитывая что наш дом старый деревянный, и господствующее направление ветра - от соседей и нашу сторону. Есть ли шанс добиться отмены этого разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы обжаловать разрешение, нужно его проанализировать сначала. Если у Вас оно имеется, можете отправить мне на адрес электронной почты.