Льготы по оплате ЖКХ для пенсионеров-инвалидов 2 группы общего заболевания в Липецкой области

• г. Москва

Какие льготы по оплате ЖКХ имеет пенсионер-инвалид 2 группы общего заболевания (не одинокий пенсионер), проживающий в Липецкой области?

Ответы на вопрос (1):

у Вас будет 50 % процентов скидка, Вам надо обратиться в отдел социальной защиты населения предоставить документы и вам будет перечисляться 50 % разница на ваш банковский счет, таким образом сначала вам надо заплатить полностью, а потом получить разницу от государства.