Как составить исковое заявление в суд по лишению родительских прав и неуплате алиментов за 4 года? Какие документы следует приложить и где найти образец заявления в интернете?

• г. Ижевск

Как правильно составить исковое заявление в суд по лишению родительских прав (мужа-которого не видели 4 года-и не платит алименты так же 4 года)! И какие документы к нему нужно приложить. И где можно в интернете найти образец заявления! Если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

образец можно найти, только обстоятельства в каждом случае разные - вам надо будет обосновывать свои доводы письменные доказательствами и определиться с кругом свидетелей