Как перенести государственную пошлину за регистрацию брака из Ижевска в Юкаменский район?

• г. Ижевск

Мы с будующим моим мужем хотим пожениться, и по началу у нас были планы пожениться в гор. Ижевске мы оплатили гос пошлину в Ижевске в размере 200 руб, а теперь мы передумали а хотим пожениться в Юкаменском районе, подайдёт ли нам эта оплата, или надо переплачивать гос. пошлину?

Ответы на вопрос (2):

доброе утро! государственная пошлина уплачивается по месту совершения юридически значимого действия, к которым отнситься и регистрация брака, так что госпошлину нужно оплатить в Юкаменском районе, а госпошлину, уплаченную в г. Ижевске можно вернуть, но это не очень быстро осуществляется

Евгения,добрый день! в разном регионе реквизиты разные, поэтому платить нужно в соответствии с представленной квитанции...