Что значит выдан тр. т взамен ПТС.

• г. Иркутск

Что значит выдан тр т взамен птс.

Ответы на вопрос (1):

Тр т - транзит.

Точно взамен птс, может стс?

Спросить
Пожаловаться

Что значит:-птс выдан взамен утилил. Птс.

Вопрос - в птс в особых отметках стоит дубликат, выдан взам. Утил. и номер. Что это значит? Других штампов нет.

Где можно взять определения слов которые указываются при замене ПТС автомобиля в особых отметках "Дубликат" "Утраченный" "утильный" Для суда. На что опираться при доказывании своей правоты. Купил автомобиль, птс выдан взамен утильного, в реестре залога его не было. Теперь он появился в реестре и оказывается птс в банке, а на новой птс гибдд указало что "Взамен утильного" это значит что первая птс была сдана в гибдд. Заранее благодарю!

Хотел бы приобрести бу автомобиль. Но столкнулся с такой проблемой. В птс в особых отметках указано - птс выдан взамен утильного птс. Что это может означать?

У меня в птс написано, что дубликат птс выдан взамен сторому документу (две печати стоят). На сколько это критично при продаже машины?

Купил авто в салоне 24 10 14 птс-дубликат выдан заводом 16 09 14 взамен оригинала птс от 24 06 14 салон купил авто у завода 13 08 14 получается дупликат птс выдан задним числом что это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не можем пройти сверку номеров, в птске один указан vin, на кузове другой, но в птске есть отметка что выдан взамен (номер птс) от такого то числа vin базового и номер vin который сейчас указан на кузове, что значит и что делать?

Ездил на авто 13 лет, хотел снять с учета для утилизации, оказалась машина-двойник. Экспертиза показала, что переварены номера. ПТС не поддельный, но в особых отметках указано, что выдан взамен не существующего. Т.е. "нечестный" сотрудник ГАИ незаконно выдал данный документ. Вопрос: можно ли предъявить иск к ГАИ, выдавшему такой ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение