Я проходил срочную службу в в/ч 66431 но через пол года службы меня комисовали с диагнозом эпилепсия

• г. Верещагино

Я проходил срочную службу в в/ч 66431 но через пол года службы меня комисовали с диагнозом эпилепсия, что мне пологается в этом случае. И что мне делать?

Как правильно учитывать срочную службу в армии при выходе на пенсию в 2015 году, если служба проходила до 2002 года? Учиттывать годы службы в стаже до 2002 года или применить баллы 1,8 за каждый год службы? Или и то и другое?

Я проходил срочную службу в нац гвардии РФ,меня коммисовали по состоянию здоровья, доказали что заболевание получино в период военной службы и меня интересует в какой период времени страховые деньги поступят мне на счёт.

Я проходил срочную службу, но во время службы находился в психоневрологическом госпитале. Заключение ВВК: В-ограниченно годен к военной службе. И уволен с военной службы по состоянию здоровья, по проблемам с психикой. Меня могут мобилизовать?

Я не проходил срочную службу, после призыва по мобилизации и "конца" службы по контракту смогу ли я служить (работать) на гос службе требующую прохождения срочной службы? (ФСИН, ФСБ, МЧС и тд.)

Если изначально ошибочно призвали на срочную службу, а потом комиссовали через 6 мес. службы, присвоив категорию В. Это расценивается как прошедший срочную службу или нет? И могут ли призывать при частичной мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил срочную службу, был в командировке в 99-2000 годах, подскажите пожалуйста где взять справку о прохождении службы в чечне, и то что служба входила в стаж выслуги 1 за 3 дня.

С 1973 по 1975 год проходил срочную службу в армии. В конце службы мне сделали операцию и комисовали. Диагноз ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ 12-ТИ ПЕРСТНОЙ КИШКИ ОСЛОЖНЕНИЯ ПАРФОРАЦИЕЙ. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Вопрос; Смогу я за это получить страховку, компенсацию сегодня?, Как это сделать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение