У меня дочь взяла компьютер в кредит но ни разу не заплатила банк подает в суд что делать?

• г. Павлово

У меня дочь взяла компьютер в кредит но ни разу не заплатила банк подает в суд что делать?

Ответы на вопрос (2):

Готовиться к выплатам либо конфискации имущества. Напишите заявление об отсрочке либо рассрочке платежей, выплатите хотя бы минимальную сумму.

Здравствуйте!

Важно понять , сколько лет было Вашей дочери, когда она взяла кредит. Если совершеннолетняя, то нужно платить и написать заявление в банк об отсрочке платежа по указанному кредиту.