Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Жене в квартире принадлежит 3.4 доли и 1.

4 доля дочери, жена находясь официально в боаке продала свою долю. Квартира была куплена в браке. Что теперь при разводе достанется мужу.

вопрос №2270596
прочитан 45 раз

Половина имущества жены, если не было брачного договора.

Спасибо за ответ!

разделу подлежит только то имущество, приобретенное в браке на совместно нажитые средства, которое имеется на момент расторжения брака или прекращения семейных отношений. если без согласия жена продала долю, приобретенную за совместные средства, необходимо признавать договор незаконным...есть другие варианты, но это зависит от конкретных обстоятельств. не забудьте о сроке давности

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X