Возможно ли получить статус беженца для инвалида с несовершеннолетней дочерью в Канаде или в другой аналогичной стране?

• г. Першотравенск

Я инвалид 2 гр.с детства один воспитываю несовершеннолетнюю дочь. Могу ли я получить статус бженца в Канаде или в какой нибудь аналогичной стране?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если Канада, или другое аналогичное государство предоставит вам такой статус.

По указанным основаниям - нет.