Права сокращаемого работника, находящегося на иждивении семьи

• г. Кунгур

Мою жену сократили 4 года назад она до сих пор не где не работает сеичас меня тоже сокращают у меня на иждивении находится мои ребенок 10 лет и жена имеют ли право меня сократить.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

У меня на иждивении находится жена ребенок и ребенок жены (то есть 3 чел). Супруга не работает (уволилась). Я в органах прослужил 15 лет и сейчас у меня 3 действующих взыскания. Имеют ли право меня уволить за неоднократность или сократить?

Мою должность сокращают у меня на иждивении 2 несовершеннолетних детей и жена по уходу за ребенком имеют ли право меня сократить?

Сократили женщину предпенионного возраста. Сейчас она на бирже стоит. Теперь должны сократить ее мужа. Имеют ли право его сократить, если жена не работает? (тоже сокращена)

Мне 57 лет я на пенсии льготной меня сокращают с работы но у меня наиждивении жена она ухаживает за матерью ей 83 года имеют ли права меня сократить у меня ещё кредит.

Моя бывшая жена с дочерью находится в США с 1998 года. Ради будущего дочери я развелся с ней, чтобы они там остались. Разводился в суде я без жены и она прислала доверенность, что не имеет ко мне материальных и т.п. претензий. Перед отъездом в США бывшая жена приватизировала нашу однокомнатную квартиру. Квартира приватизирована на меня, моя дочь - 1989 г.рождения и бывшую жену.

И моя мама и мои родственники в Москве постоянно доказывают мне, что я могу лишить права на приватизацию мою бывшую жену в связи с тем, что она с 2000 года не известно, где проживает и не принимает участие в оплате комун. Расходов на квартиру и т.п. Реально ли лишить мою бывшую жену на ее часть в приватизированной квартире-я понимаю, что только через решение суда?

Я хотел бы зарегистрировать в своей квартире мою маму, но начальник в ЖЭК сказала, что "боится" мою жену и отказала в регистрации моей мамы.

С 2000 года я не имею информации, где находится моя бывшая жена и дочь.

Я попал под сокращение в ОВД

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ СОКРАЩАТЬ?

Как мне известно от моих коллег моя должность осталось и получается сокращают меня а не должность.

Я плачу алименты первой и второй жене, вторая жена с ребенком 1 ГОД находятся у меня на еждевении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком 1 год)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение