Возможно ли участие в программе Молодая семья при определенных условиях?

• г. Тюмень

Моя семья состоит из 3 членов семьи. Могу ли я участвовать в программе молодая семья, если я и сын прописаны у своих родителей, где всего проживает 4 человека (площадь дома 58 кв.м, а муж прописан у своих родителей где прописаных всего 5 человек, (площадь их дома 92.1 кв.м. )

Ответы на вопрос (1):

Дарья. Вы можете участвовать - при наличии определенных условий. Вы должны встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и должны подтвердить статус малоимущей семьи. Обратитесь с заявлением в муниципальное образование.