Хозяйка требует оплату за непрожитое время в квартире - как защитить себя?

• г. Воронеж

Я снимала квартиру в течение двух месяцев, за это время хозяйка квартиры не привезла обещанный договор и ещё несколько обещанных ей вещей, я съехала из этой квартиры не предупредив хозяйку и живу на другой квартире уже третий месяц. Теперь она, её родственники и друзья звонят на мой телефон, пишут мне сообщения с требованием, чтобы я заплатила ей за то время, которое я не проживала в той квартире. От них поступают угрозы, что они меня найдут, поставят на счетчик, мне страшно уже выходить на улицу, вдруг ко мне подойдет какой-нибудь мужчина, я с ним даже сделать ничего не смогу. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в полицию заявление о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, которые Вам угрожают и вымогают деньги.