Нарушение рабочего договора - работодатель отправляет слесаря ГПМ работать стропальщиком без согласия и договора на совмещение профессий

• г. Орск

Я работаю слесарем ГПМ. В командировку отправляют работать стропальщиком, без договора на совмещения профессий и моего согласия. Прав ли работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Сергей. обратитесь в трудинспекцию или прокуратуру. Ваши права нарушаются.