Проблемы с домом - нежильные условия и задолженность - что делать?

• г. Нижневартовск

Наш дом идет под снос так как там нет условий для дольйнейшего проживания он является ветхим барак кароче и у меня задолжность на эную сумму, но я не хочу оплачивать долг в полном обеме так как условий в принцепи не каких не было туалет на улице вада тоже на улице из под крана дома холодно от 10 до 15 градусов плюсовой температуры что мне надо сделать помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Платите коммунальые услуги. А если Вам не нравится качество их предоставлеия, то необходимо писать в ЖЭУ, ПРЭТ претензии об устранении недостатков. Если коммунальщики не будут принимать меры, то у Вас есть основания просить уменьшить размер коммунальных услуг.