Выбор договора для организации диспетчерского дела между диспетчерской и исполнителем строительных работ

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста советом. Какой договор можно использовать при организации диспетчерского дела между диспетчерской и исполнителем строительных работ! То есть я предоставляю заказ работнику а он мне процент за предоставление заказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Используйте агентский договор.