Как оформить гражданство РФ для 90-летней бабушки проживающей в Украине - роль и возможности родной внучки

• г. Екатеринбург

У меня в Украине проживает 90-летняя бабушка. Хотелось бы её забрать в Россию. Как оформить ей гражданство РФ и в какие инстанции обращаться с этим вопросом? Я могу как родная внучка как-то этому способствовать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

обратитесь в пункт "Мемориала"

ул.Тверитина 38/1 Ирина Юрьевна т.89162624595

Татьяна!по этому адресу в 1 подъезде принимает Некрасова Ирина Юрьевна

т.89122624595 и факс 834326289-11