Может ли быть доказательством товарный чек без кассового в суде.

• г. Нижневартовск

Может ли быть доказательством товарный чек без кассового в суде.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард -может.

Спросить
Пожаловаться

Является ли товарный чек без кассового доказательством в суде? Какие есть статьи по этому поводу?

Клиент взял в компании товар в долг. Продавец выдал клиенту товарный чек, при этом кассовый чек (расходный ордер) не выдавали. Может ли товарный чек на выданный товар без кассового чека (расходного ордера), свидетельствовать о долге клиента перед продавцом и являться доказательством в суде?

У меня был умышленно поврежден компьютер. Компьютерщики диагностировали, ремонтировали, устанавливали вновь программы и.т.д. Мне пришлось заплатить за это удовольствие 6.000 руб. (вместе с такси). Я попросила выписать чек. Мне выписали товарный чек с печатью, но без кассового (они освобождены налоговой). Может ли товарный чек, без кассового служить доказательством в суде?

Ирина.

В суде ответчик предъявил товарный чек без кассового чека, в подтверждение своих расходов. Но реквизитах товарного чека указан неверный юридический адрес магазина. Можно ли такой чек признать как ненадлежащее доказательство?

Является ли товарный чек бес кассового доказательством в суде о сумме материального ущерба. Материал приобретался на строительном рынке где работает кассовый аппарат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли для ИП товарный чек заменять кассовый? Собираю мебель на заказ, но кассового аппарата не имею. Планирую выдавать клинентам товарные чеки на услуги.

Является ли подтверждением в суде товарный чек, что это действительно было приобретено и должен ли суд принять товарный чек без кассового чека, когда сейчас везде онлайн кассы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение