В 2000-х годах человек потерял паспорт СССР никогда не обращался но теперь хочет получить родился в Литовской.

• г. Чита

В 2000-х годах человек потерял паспорт СССР никогда не обращался но теперь хочет получить родился в Литовской. ССР всю жизнь прожил в РФ в милиции его данных нет видимо не забит в базу.

ЧТО делать?

День добрый всю жизнь прожил в СССР до настоящего времени имею недвижимость паспорт РФ сам за гражданством никогда не обращался автоматически получил я его гражданство РФ или нет.

Родился в Азерб. ССР в 1961, паспорт СССР получил там же. Въехал в Россию в 1988 на ПМЖ, где и был прописан. В 2001 паспорт СССР потерял, так и живу в РФ без документов. Как получить паспорт РФ и являюсь ли я гражданином РФ?

Родился в Молдавии, гражданство СССР, приехал по паспорту СССР в Россию в 2000, выписан был, здесь паспорт потерял неипрописавшись, ФМС не может помочь без удостоверения личности, посольство Молдовы отказывается помогать, ехать в Молдавию нет возможности, что делать, чтобы получить гражданство рф.

Если потерян паспорт еще ссср и бабушка была не прописана но всю жизнь прожила на территории рф. Как восстановить гражданство и получить паспорт.

У моего знакомого паспорт ссср выдон в таджикской сср в 1999 г он приехал в россию у него и мать и братья все граждани рф мать его прописала у себя в 99 г по паспорту ссср через какоето время его посадили сидел он в рф а когда освободился у него полицыя забрали паспорт и потеряли и до сих пор он не может получить паспорт что ему делать.

Как получить гражданство РФ человеку, у которого нет и не было никогда паспорта, не сделал своевременно. Человек прожил всю жизнь в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где можно поменять паспорт СССР, выданный 1993 г. р.Азербайждан. Человек всю жизнь прожил в России и не имеет гражданства, т.к. паспорт СССР. Является носителем русского языка. Спасибо!

Сдал в ФМС паспорт на замену, по достижении 45 лет. На сегодняшний день (09.06.2016 г) не могу его получить. Начальник ФМС утверждает, что не может мне его выдать в связи неподтвержденным Российским гражданством (я родился в 1971 году в г. Семипалатинске Казахской ССР, но всю свою сознательную жизнь прожил в Московской области и служил в рядах СА, и получал паспорт сначала в СССР, а потом заменял его на паспорт России). Прошло уже 13 календарных дней, а паспорт мне не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение