Работают ли военкоматы летом.

• г. Екатеринбург

Здавствуйте! Я работаю военкомате не состаю в профсоюзе работаю 19 лет имею ли право получить ветерана труда. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Для получения звания ветеран труда необходимо наличие награды или ведомственного знака отличия в труде и наличие стажа для мужчин не менее 25 лет

Уважаемый Владимир!

Если У Вас нет ведомственных наград, тогда права на получение звание "Ветеран труда" Вы не имеете.

Для военнослужащих достаточно одной медали, например за 10 лет безупречной службы.