Работают ли военкоматы летом.

• г. Екатеринбург

Здавствуйте! Я работаю военкомате не состаю в профсоюзе работаю 19 лет имею ли право получить ветерана труда. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Для получения звания ветеран труда необходимо наличие награды или ведомственного знака отличия в труде и наличие стажа для мужчин не менее 25 лет

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Владимир!

Если У Вас нет ведомственных наград, тогда права на получение звание "Ветеран труда" Вы не имеете.

Для военнослужащих достаточно одной медали, например за 10 лет безупречной службы.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю пинсионерка состою в профсоюзе могу я получить путевку внуку от провсоюза или зачем мне провсоюз плачу кому и зачем?

Имею удостоверение "Ветеран труда Северо-Западного пароходства", стаж работы на речном транспорте 38 лет. Имею ли я право на звание "ветеран труда" Работаю в Вологодской области. Имею также Почетную грамоту ЦК профсоюза работников водного транчпорта РФ., за многолетнюю активную работу в профсоюзе, выдана 5 мая 2004 г, подписана председателем ЦК профсоюза. Юрченко Алла Александровна.

Я работаю в ОАО РЖД 10 - й год, являюсь почетным донором, но в профсоюзе не состою (говорят что путевки не членам профсоюза не дают, так как все санатории принадлежат профсоюзу) имею ли я право на такую путевку?

Мне вручили почётную грамоту ЦК профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (профсоюз жизнеобеспечения) в 1999 г., в 2004 г. награждена бронзовым знаком ЦК профсоюза, имею ли я право получить звание "Ветеран труда"?

Ответьте, пожалуйста. Мой стаж больше 35 лет, имею грамоту с таким текстом: Награждается... за многолетний добросовестный труд, большой вклад в поддержание боеготовности ВВС и активную работу в профсоюзе. Подписана главнокомандующим ВВС Корнуковым и председателем ЦК профсоюза Калоша.

Имею ли я право на статус ветерана труда.

Была в декрете с ребенком до 3 лет, состою в профсоюзе. За все время от профсоюза на ребенка подарка не получила. На что я имею право? Куда жаловаться и полагается ли компенсация? Ведь за профсоюз снимают деньги.

Состою в профсоюзе по образованию, работаю младшим воспитателем, имею ли право получить от профсоюза твердое топливо (уголь, дрова), так ка я живу в своем доме, бесплатно или в полцены? Живу и работаю в городе Бийске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право получить звание ветеран труда. Имея грамоту центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса российской федерации.

Имею ли я право получить звание ветеран труда. Имея грамоту центрального комитета профсоюза работников образования и науки российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение