Могла ли пройти приватизация без его оформления (кооператив) и что в этом случае делать?

• г. Москва

Мне сказали, что для оформления наследства необходимо предоставить Свидетельство о собственности на жилище (розовый или зеленый бланки) + договор передачи и заявление, зарегистрированные в Департаменте Муниципального жилья и жилищной политики г. Москвы, Москомрегистрации или Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Свидетельство есть, заявление должны, наверное, оформлять сами, а вот договора найти не можем. Могла ли пройти приватизация без его оформления (кооператив) и что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это ЖСК никакого договора быть не может. Правоустанавливающим документом является справка ЖСК о выплате пая. По общему правилу она должна быть прикреплена к Свидетельству о праве собственности.