Переселение из ветхого жилья в новую - какую квартиру должны предоставить семье из 4 человек с площадью 29,3 кв.м.?

• г. Бобров

Переселяют из ветхого жилья в новое.2 х комнатная квартира прописано 4 человека, площадь квартиры 29,3 кв.м. какую квартиру должны дать? Какой площади?

Ответы на вопрос (1):

Серегей, двухкомнатную равнозначную по площади. С учетом того, что сейчас не строятся двухкомнатные квартиры площадью 29 кв.м., думаю площадь будет больше чем у вас сейчас. Количестов зарегистрированных в квартире лиц на площадь не влияет.