Возможно ли применить регрессное требование страховщика по ОСАГО ко мне, если не подходят ни один из указанных случаев ст. 14 закона об ОСАГО?

• г. Тула

Может ли страховщик по ОСАГО применить ко мне регрессное требование, как к виновнику ДТП, если ни один из перчесленных случаев ст 14 закона об ОСАГО ко мне не подходит?

Ответы на вопрос (1):

По ОСАГО не может.

Но не забывайте о КАСКО.