Какие правила сопровождают возврат дареной квартиры родителям?

• г. Минеральные Воды

Мои родители подарили мне деньги на приобретение квартиры, что я и сделал. У меня есть Договор дарения денег. Всё это происходило при моей жене. Сейчас мне требуется подарить квартиру обратно своим родителям. Так вот:

1) Требуется ли мне письменное согласие супруги на совершение сделки дарения?

2) Требуется ли это письменное согласие удостоверять у нотариуса?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег.

Если в договоре прописано что деньги подарены для целей указанных выше то не требуется. а если вам подарили деньги и не обговорили, что это целевые траты,то необходимо будет оформлять нотариальное соглашение вашей супруги.

Здравствуйте Олег, согласно с вышесказанным изучите договор дарения денег и удостоверьтесь что есть целевое назначение денег. Если супруга не против, то напишите согласие.