Со скольки лет осуществляется продажа КРЕПКОЙ алкогольной продукции на территории РФ?

• г. Кириши

Со скольки лет осуществляется продажа КРЕПКОЙ алкогольной продукции на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

В России покупать алкоголь можно с 18 лет. «Правилами продажи алкогольной, табачной продукции и пива» запрещено продавать спиртные напитки только несовершеннолетним, а совершеннолетие в Российской Федерации наступает в 18 лет.