Просрочил оплату кредита из-за рождения 7-го ребенка - что делать и какие действия может предпринять банк?

• г. Нефтегорск

У меня многодетная семья. Взял кредит в банке Траст на не отложенные нужды, под 59%.Просрочил оплату так как у меня родился 7 ребёнок. Подскажите что делать? Что обязан сделать банк прежде чем взыскать с должника долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатите минимальную сумму и напишите заявление о рассрочке.