Прекращение договора аренды участка под ИЖС - как защитить права и интересы ИП?

• г. Волгодонск

У меня c районной администрацией в 1910 году заключен договор аренды участка под ИЖС. Я начал строить дом –имею оформленные документы в БТИ и «Свидетельство о праве собственности» на незавершенное строительство дома (18%) также в нем указаны: кухня, ограждение, погреб. Так как я являюсь ИП, то на этом участке я также занимаюсь своей предпринимательской деятельностью. В настоящее время Администрация письменно уведомила меня, что Договор аренды продлять не будет, так как я использую участок не по назначению. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас зарегистрированы строения обращайтесь за приобретением данного участка за плату в собственность.