Выездная проверка на ИП - возможные потери и способы избежать перерасчета налогов

• г. Москва

Я ИП зарегистрирован в Липецкой обл работаю в Москве арендую павильон в торговом комплексе продаю телефоны. С 2008 года плачу ЕНВД в свою налоговую. Началась выездная проверка 2009-2011 годов. Требуют документы о расходах и приходах товаров за этот период, они не сохранились. В результате прислали письмо. Там сказано что я не имел права платить ЕНВД так как в Москве существует закон, по которому моя торговля не подходит для ЕНВД и мне пересчитают налоги исходя из данных кассы. А там сумма 40 млн за три года. И требование подтвердить свои расходы за этот период. Закупки сохранились только в моей внутренней базе. И выписки о моих закупах от нескольких фирм. Как сделать чтобы не делали перерасчет налогов? Или как выйти из ситуации с минимальными потерями? Правомерно ли то, что вменяет мне моя налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно пишется все разногласия к акту а если надо и к решению и обжалование в суде.кроме этого все необходимо правильно оформить документально.вы налоги то оплатили УДачи если что обращайтесь