Несправедливое ограничение - почему жители периферии не могут воспользоваться правом на бесплатное протезирование и лечение зубов?

• г. Чусовой

Имею право на бесплатное протезирование и лечение зубов. Но проживая на периферии, а не центре лишен этой возможности по причине того, что у нас нет ихнего филлиала. Квитанции на платное протезирование, которое я проводил оплате не подлежат. Вопрос: почему я фактически имея эту льготу, не могу ею воспользоваться. Считаю это положение ущемлением моих прав.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий. если льгота есть, но не предоставляется, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании незаконными действий(бездействий) должностного лица который отказывает Вам в предоставлении льготы. Обратитесь к очному юристу.