Когда начнут приходить подтверждения в военкомат, ветеранам Таджикистана, год уже жду,,,

• г. Ленинск-Кузнецкий

Когда начнут приходить подтверждения в военкомат, ветеранам таджикистана, год уже жду,,,

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! К сожалению, с Таджикистаном у большинства людей проблемы... Люди и дольше ждут, и отказы постоянные..

Можете пообщаться тут:

http://fondedinstvo.ru/index.php

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Когда начнут выдавать удостоверения ветеранам боевых действий в таджикистане.

Жду потверждение участника боевых действий в таджикистане. Служил с 91 по 93 год.

У меня такой вопрос мой прадед был ветераном ВОВ военкомат пообещал заменить памятники всем ветеранам были созданы списки и вот уже два года тишина куда мне обратиться чтоб узнать когда всё-таки будут заменены памятники?

Муж проходил обследование по почкам от военкомата, в заключении написали, что есть новообразование и нужно пройти онколога амбулаторно. Военкомат на это не отреагировал и не собирается отправлять на подтверждение диагноза.

Выписали вчера из больнице, сегодня был в военкомате, пытались сегодня забрать в армию. Как быть? Могут без подтверждения онкологии забрать?

У меня вопрос такой: военнослужащий срочной службы, годы прохождения службы 1993-1994 года, был направлен на спец задания в Чеченскую республику с 30 ноября по 31 декабря 1994 года, что подтверждает письменно в/ч согласно приказам. Но когда обратились в военкомат для выдачи удостоверения ветерана боевых действий, второй месяц отказывают т.к. военкомат сам должен получить подтверждения с архива МО и в/ч, где проходил службу военнослужащий. Правомерно действия военкомата задерживать выдачу удостоверения?

Военкомат отправил мои документы в Ростове на рассмотрение о получении удостоверения ветерана боевых действий и уже больше года жду. куда мне обратиться?

Являюсь военнообязанным. Имел отсрочку по учебе в вузе. Истекла 30.06.14. Прошел медкомиссию в военкомате в деревне по прописке. Признали негодным с категорией В-6. Однако в военкомате предупредили о том что диагноз нуждается в подтверждении и мне нужно будет явится уже в республиканский (центральный) военкомат для его потверждения. Поступил в магистратуру того же вуза. Стали поступать звонки родителям от военкомата с просьбами явится на обследование. Регистрации по месту учебы не имею, на военном учете не состою, отсрочки нет. Просьбы военкомата игнорирую. Что мне грозит? Повесток не получал и не подписывал. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военкомате поставили статью 18 б прошел обследование на снятие статьи нужен запрос своенкомата в мед центр для подтверждения снятия военкомат не делает запроса говорят что не призывного возраста и не в их интересах мне 23 года.

Когда уже начнут выдавать субсидиии на приобретение жилья нам? стою в очереди с 2001 года, говорят когда федеральная программа начнёт работать-тогда и получим! До пенсии ждать?

Я гражданин Таджикистана получил граждансво РФ в военкомате России сказали чтоб получить военный билет нужна справка что не служил в Таджикистане. Если обращусь в свой военкомат чем мне это грозит и как можно получит справку что не служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение