Заключение договора на аренду грузовой машины с экипажем между индивидуальным предпринимателем и супругом - обоснование необходимости для семейного бизнеса

• г. Москва

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, на мужа оформлена грузовая машина и он работает под моим ип. Надо нам заключать между нами договор на аренду транспортного средства с экипажем, мы ведь одна семья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Семья семьей и к работе ИП не имеет никакого отношения, так что заключайте