Как потребовать возврат денег за товар ненадлежащего качества, если продавец требует приехать за ним на другой конец города в рабочий день?

• г. Санкт-Петербург

Где именно я могу потребовать вернуть мне деньги за товар ненадлежащего качества? Оплачивал его в одном месте, возвращал там же, а за деньгами меня просят ехать на другой конец города в рабочий день. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отдают - это очень хорошо, нужно скорее ехать и получать, ведь могут передумать.

Удачи!

Закон не обязывает продавца осуществлять возврат денежных средств в месте приобретения товара, обычно данную процедуру осуществляю в самом офисе юридического лица, поэтому пока отдают, лучше поехать и забрать.